Новости и события
 

17 апреля 2025

Уважаемые Потребители энергоресурсов! На основании письма «О разъяснении действующего законодательства» по вопросу изменения в расчетах за коммунальную услугу отопление с 1 марта 2025 г. Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республика Хакасия разъясняет: В случае использования при расчете размера платы за коммунальную услугу по отоплению нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению, рассчитанным на месяцы календарного года, [...]

11 апреля 2025

Внимание, ООО «Абаза-Энерго» в честь 80-летия Великой Победы запускает Акцию «Погаси долг без пени»!!! Жители Абазы могут сэкономить на оплате пеней при погашении задолженности за коммунальные ресурсы (услуги) в период действия акции с 11.04.2025г. Условия Акции: обратится с письменным заявлением в ООО «Абаза-Энерго» о перерасчете и/или приостановки течения пени сроком не более чем на три [...]

20 марта 2025
Уважаемые потребители коммунальных услуг!

ООО «Абаза-Энерго» уведомляет, что с 01.04.2025 г. плату за коммунальные ресурсы (холодная вода, горячая вода, водоотведение, отопление) можно будет внести в кассу ООО «АтомЭнергоСбыт» по адресу г. Абаза, ул. Пролетарская, д. 1 (вход со старца), а так же Вам будет направляться Единый Платежный Документ на почтовый адрес на бумажном носителе.  

Поиск по сайту
введите искомую фразу и нажмите клавишу "Enter"


18 октября 2024

Уважаемые Абоненты!

Уведомляем вас, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013г. №644 «Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации», заключенным договором холодного водоснабжения и водоотведения, с 01.10.2024г. будет начисляться плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения.

По вопросам обращаться по тел.8(39047) 2-45-89, 2-52-11

ООО «Абаза-Энерго»